SVN-Grundschullauf 2019

Mannschaftswertung 800 m-Lauf Klasse 1

Verein, ZeitStartnrNameZeitAKJahrg.
1. GS Süd 1a I - 11:45
 

104

Wagner, Jona3:52M 62013
 

117

Weßels, Jonte3:56M 72012
 

486

Tode, Eve3:57W 62013
2. GS Süd 1b I - 12:01
 

124

Firas Hadi, Chiya3:48M 62013
 

123

Albers, Rieke3:58W 72012
 

130

Troske, Levin4:15M 62013
3. GS Einswarden 1 I - 12:47
 

321

Gotwald, Bilal3:50M 62013
 

326

Kock, Fenja4:26W 82011
 

315

Heidenreich, Nalah4:31W 62013
4. GS Süd 1b II - 13:18
 

373

Entrich, Nils4:16M 62013
 

372

Böger, Leonie4:30W 62013
 

129

Mohammadi, Ilias4:32M 62013
5. GS Atens 1B I - 13:26
 

393

Yassin, Hussein4:20M 62013
 

390

Tajik, Yosif4:31M 72012
 

396

Nouri, Maryam4:35W 62013
6. GS Atens 1N I - 13:38
 

482

Rüther, Leonard4:23M 62013
 

475

Atilgan, Welat4:27M 62013
 

477

Freese, Thalea4:48W 62013
7. GS FAH 1b I - 14:16
 

33

Dierks, Emily4:36W 72012
 

47

Eilers, Ben4:40M 62013
 

38

Mujaj, Rahman5:00M 72012
8. GS Süd 1a II - 14:20
 

113

Ruppel, Valentina4:38W 72012
 

106

Bessel, Cecile4:48W 62013
 

119

Ghazzawi, Mohammad4:54M 62013
9. GS FAH 1a I - 14:22
 

21

Zarzyka, Dawid4:29M 62013
 

7

Franciskowski, Sophie4:56W 62013
 

27

Koch, Lion4:57M 72012
10. GS Atens 1B II - 14:28
 

386

Sadyk, Adiya4:43W 72012
 

394

Wagener, Lian David4:46M 62013
 

391

Weiser, Marlon4:59M 72012
11. GS Einswarden 1 II - 14:31
 

307

Seker, Firdevs4:38W 62013
 

320

Pektas, Ecrin4:41W 62013
 

303

Heidenreich, Nevio5:12M 62013
12. GS Süd 1a III - 15:10
 

111

Trajkovic, David4:55M 62013
 

122

Schulz, Sophia4:55W 62013
 

107

Dischke, Jonas5:20M 62013
13. GS St. Willehad 1 I - 15:40
 

442

Haase, Mika4:30M 62013
 

443

Kort, Terrence4:53M 62013
 

444

Schnieder, Noah6:17M 72012
14. GS FAH 1b II - 16:14
 

45

Turlea, Shura5:20W 62013
 

40

Plaisier, Sophie5:21W 62013
 

34

Effenberger, Ramon-Amos5:33M 72012
15. GS FAH 1a II - 16:34
 

6

Farim, Hakim5:10M 62013
 

14

Murat, Harun5:39M 72012
 

28

Wall, Leonie de5:45W 62013
16. GS Atens 1N II - 17:00
 

483

Singh, Japneet Kaur5:14W 62013
 

481

Mammo, Ibrahim5:42M 62013
 

479

Keil, Leon6:04M 62013
17. GS FAH 1b III - 17:18
 

46

Tajik, Elyas5:45M 72012
 

281

Kropla, Calvin5:46M 72012
 

282

Reimann, Melena5:47W 72012
18. GS Süd 1b III - 17:30
 

167

Klatt, Luca4:47M 62013
 

153

Baxter, Hailey6:15W 62013
 

484

Ahlers, Emily6:28W 62013
19. GS Atens 1B III - 17:34
 

387

Kopilji, Islam5:40M 72012
 

392

Morisse, Talia Luna5:46W 62013
 

388

Scholz, Nalan Meliha6:08W 72012
20. GS FAH 1a III - 18:40
 

23

Heumann, Diego6:06M 62013
 

5

Elenberger, Nikita6:09M 62013
 

25

Dhaliwal, Ekanjit6:25M 62013
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 60

Created by Laufverwaltung