SVN-Grundschullauf 2019

Mannschaftswertung 800 m-Lauf Klasse 2

Verein, ZeitStartnrNameZeitAKJahrg.
1. GS Blexen 2 I - 10:49
 

341

Inan, Noah3:24M 82011
 

346

Dilbaz, Eymen3:35M 72012
 

348

Wunsdorf, Jonas3:50M 72012
2. GS Atens 2B I - 11:00
 

415

Giertz, Milana3:29W 72012
 

418

Kürekci, Eren3:34M 72012
 

417

Knaus, Melina3:57W 72012
3. GS St. Willehad 2 I - 11:09
 

450

Ulrich, Tess3:25W 82011
 

447

Philipp, Lennart3:51M 82011
 

180

Smolenski, Oskar3:53M 72012
4. GS Süd 2b I - 11:16
 

173

Nelles, Mia3:28W 72012
 

184

Meinen, Lennox3:49M 82011
 

175

Beyer, Felix3:59M 72012
5. GS Süd 2a I - 11:31
 

169

Schöttler, Tarja3:39W 72012
 

151

Wagner, Noah3:48M 72012
 

154

Freese, Tyr4:04M 72012
6. GS Süd 2c I - 11:36
 

200

Schuhr, Isabella3:24W 82011
 

206

Al Shouli, Abdulrahman3:47M 72012
 

193

Behling, Alessandro4:25M 82011
7. GS Atens 2M I - 12:01
 

378

Singh, Livroop3:46M 82011
 

374

Schierz, Ayla3:48W 72012
 

380

Günther, Lina4:27W 72012
8. GS Atens 2B II - 12:23
 

422

Bartels, Mia4:00W 72012
 

421

Taylor, Josslyn4:01W 82011
 

414

Abdullah, Sherko4:22M 72012
9. GS Einswarden 2 I - 12:24
 

336

Dereli, Salib3:40M 72012
 

325

Konukcu, Hafsa4:19W 82011
 

319

Catalcam, Perihan4:25W 82011
10. GS FAH 2b I - 12:29
 

473

Plaisir, Jonte4:00M 72012
 

290

Fedorenko, Valeria4:03W 72012
 

289

Kapakli, Emir4:26M 82011
11. GS Süd 2a II - 13:00
 

155

Zilke, Artöm4:10M 82011
 

139

Müler, Lennard4:13M 72012
 

142

Osterwohldt, Jonas4:37M 72012
12. GS Blexen 2 II - 13:10
 

342

Yildirim, Ahmet3:59M 82011
 

345

Aalamar, Hamza4:20M 82011
 

340

Hoffmann, Jonas4:51M 72012
13. GS St. Willehad 2 II - 13:17
 

448

Scharrer, Johannes4:15M 72012
 

451

Wagner, Lika4:17W 72012
 

446

Kasper, Thore4:45M 72012
14. GS Atens 2M II - 14:54
 

385

Jeken, Nelli4:28W 72012
 

376

Isaev, Djabrail4:33M 82011
 

375

Kayan, Ilayda5:53W 72012
15. GS FAH 2a I - 15:11
 

60

Nocker, Anthea3:56W 82011
 

75

Polte, Lennard5:28M 72012
 

51

Böttger, Joshua5:47M 72012
16. GS Süd 2a III - 15:16
 

159

Hägermann, Cooper4:56M 72012
 

161

Stuck, Leiv5:00M 72012
 

141

Asanova, Idat5:20M 72012
17. GS Blexen 2 III - 16:10
 

344

Freese, Eliyas5:06M 72012
 

349

Schwarze, Lion5:28M 72012
 

352

Hajrizi, Jasmine5:36W 72012
18. GS FAH 2b II - 16:46
 

291

Skortsov, Sachar4:54M 72012
 

288

Plaisier, Finja5:41W 72012
 

283

Eden, Marlon6:11M 72012
19. GS Süd 2b II - 17:08
 

176

Schulz, Ben4:45M 72012
 

171

Renken, Antonia5:48W 72012
 

189

Almendros, Hannah6:35W 72012
20. GS Einswarden 2 II - 17:34
 

305

Nordbruch, Tyler5:29M 72012
 

306

Wünsche, John Matteo6:01M 72012
 

337

Seker, Ammar6:04M 82011
21. GS FAH 2a II - 19:17
 

72

Sayan, Zehra5:54W 72012
 

57

Möbus, Joel Damian6:31M 82011
 

66

Ramadani, Blerim6:52M 82011
22. GS Einswarden 2 III - 21:46
 

314

Koc, Muhammed6:23M 82011
 

324

Sucugil, Arda Meti7:15M 92010
 

308

Albero, Joan8:08M 72012
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 66

Created by Laufverwaltung